Диане-35 снижает желание?

Добрый день! Прочитала в форумах, что от препарата Диане-35 снижается либидо - это бывает у всех и можно поднять с помощью каких либо таблеток это либидо (оно и так у меня не высоко, а тут вообще пропадёт). А то боюсь что муж уйдёт.

Надя, Москва,  19 лет


Юрченко Оксана Викторовна

Акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Надя.

Контрацептивы все вызывают со временем снижение либидо. Препараты повышающие либидо обладают очень тяжелыми побочными эффектами, поэтому проще прекратить гормональную контрацепцию и либидо восстановится.

С уважением, Юрченко Оксана Викторовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору