Изменение цикла после отмены Диане 35

Здравствуйте. Два года я принимала Диане 35 с целью контрацепции, сейчас перестала, т.к. врач порекомендовал, после приема последней таблетки месячные пришли как всегда на 4 день, и после этого месячные начались не через 28 дней, как всегда, а через 2 недели. Подскажите пожалуйста, это нормальная ситуация?

Катя, Москва,  20 лет


Юрченко Оксана Викторовна

Акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Катя.

После длительного приема ОК возможно нарушение цикла в течение первых нескольких месяцев. Если цикл не установится, то следует через 3 месяца сдать кровь на гормоны.

С уважением, Юрченко Оксана Викторовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору