Последствия приема Диане 35

Здравствуйте, врач мне назначил пить диане35, у меня не в порядке с гормонами. Недавно у меня начались кровянистые скудные выделения. Я подумала, что это месячные, поэтому приняла таблетку. Потом у меня они закончились, но на второй день начались коричневые. А вдруг это были не месячные? А я уже пью таблетки? Что будет? Что делать?

Дарья, Москва, Россия,  18 лет


Юрченко Оксана Викторовна

Акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Дарья.

Если вы начали пить препарат на 1й день цикла, то вполне логично что на следующий день менструация закончилась, таблетки подавляют рост эндометрия, поэтому после приема ОК у вас начались мажущие выделения. Не пугайтесь, это вполне нормальное состояние.

С уважением, Юрченко Оксана Викторовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору