Скудная менструация после Жанина

Здравствуйте!
Принимала противозачаточные таблетки "Жаннин". Заметила, что у меня менструация очень скудная и темно-коричневого цвета. Такое возможно во время приема противозачаточных?
Еще вопрос. Решила сделать перерыв с таблетками. Возможно ли, что в первый месяц, после приема противозачаточных, я смогу забеременеть?

Галина, Россия, Москва,  21 год


Юрченко Оксана Викторовна

Акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Галина.

Во время приема оральных контрацептивов возможно изменения характера выделений, как количества, так и качества. После отмены препарата риск беременности очень велик!

С уважением, Юрченко Оксана Викторовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору