Выбор профессии для сына

Здравствуйте, Ольга! Я как то спрашивала, но не нашла ответа, какое направление лучше выбрать сыну при выборе профессии. Родился 10.05.1993 в 4 часа утра, Канев Черкасской обл., Украина. Там же и проживает. Сама интерпретировать иероглифы не умею. При расчете Столпов судьбы и Земных ветвей до 2015 г. одно сплошное "Дерево". Подскажите. Заранее благодарна!

Светлана, Украина,  41 год


Титова Ольга

Консультант фэн-шуй, ба-цзы

Ответ мастера фэн-шуй:

Здравствуйте, Светлана.

Для Вашего сына подойдет работа, связанная с финансами, банковским делом, налоговая инспекция. Дерево для Вашего сына - это стихия денег. Но поскольку Стихия личности парня - слабый металл, а у слабого металла недостаточно сил, чтобы порубить дерево, чтобы получить выгоду от дерева. То, скорее всего, это не личные деньги, а работа с деньгами, или работа в очень состоятельной кампании (например, в банке). Если парень будет очень дисциплинированным и сконцентрированным, а в работе он будет действовать по четкому плану, схеме, тогда он сможет заработать неплохие деньги. И еще, пусть Ваш сын остерегается конкурентов и "ложных друзей". Он должен быть внимательным в отношениях с такими людьми, они могут помешать ему заработать деньги.

С уважением, Титова Ольга.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Самореализация

      Добрый день, Вероника! Поскажите пожалуйста, какая сфера для реализации мне подойдет лучше всего? Пока ничего не могу →

      Инна, Днепр, Украина, 34 года

    • Недвижимость

      Здравствуйте у меня такой вопрос будет ли у меня своя квартира?

      Анна, Энгельс Саратовская область, 34 года

    • Прогноз

      Здравствуйте, развелась с мужем, хотелось бы знать что ожидает и на какую сферу жизни стоит наиболее обратить внимание? →

      Наталья Гребнева, Кемерово, 29 лет

    • Изменения в работе

      Здравствуйте, подскажите когда у меня будут положительные изменения в работе, работаю в охране. Дата рождения 07.12. →

      Алексей, Крымск, 38 лет

    • Что ждёт меня в работе?

      Что ждёт меня в работе 2020-2021 году? 03.09.1997 22:45

      Диана, Россия, 23 года

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору