Общение мужа в интернете
Здравствуйте, очень нуждаюсь в Вашем совете!
Мне 28, мужу 34 года. Вместе 10 лет: 7 лет встречались/жили, как-то расстались, но он вернул меня и поняли что друг без друга никак! 3 года женаты, растёт сынишка 7 месяцев.
Проблема: Интернет, а точнее знакомство и общение. Меня это очень беспокоит: я боюсь, что его общение с девушками может слишком далеко зайти и (не дай Бог) разрушить нашу семью! (знакомство и долгое общение с мужчиной переросло во влюблённость, которая и стала причиной нашего расставания до замужества). У нас уже были разговоры на эту тему, он считает что всё в норме, просит доверять ему, обещает прекратить, но спустя какое-то время я опять нахожу компроматы (в компьютере), которые он тщательно старается скрыть!!! Сейчас он уехал на 4 дня, а я нашла его объявление в знакомствах, где он ищет девушку для общения и виртуального секса, скрывая что женат!!! Я В ШОКЕ.
В сексуальных отношениях у нас полная гармония была, и теперь спустя пол года после рождения сына ПОЛНОСТЬЮ ВСЁ наладилось. До беременности и тем более сейчас стараюсь вносить что-то новенькое, сделала несколько покупок в магазине "Интим", разговариваем на тему "нововведений", но ОН ПОНИМАЯ ЧТО НАДО ОБСУЖДАТЬ ЭТО, очень сложно идёт на контакт! ограничивается словами: нормально, да, не знаю, ну давай и т.п.
Подскажите как поступить правильней?!
1 вариант: Пофлиртовать с ним в виртуальном мире, тем самым получше узнать его скрытые сексуальные фантазии. (Но это может затянуться очень на долго т.к. у него, а тем более у меня мало времени на это, сами понимаете маленький ребёнок)
2 вариант: Спросить, не против ли он моего общения с мужчинами (и на эротические темы), после чего сказать что я расстроена, вывести его на разговор, который боюсь что ни к чему гарантированному не приведёт.
Я очень озабочена всем этим, ночью особенно! Малыш иногда очень капризничает, боюсь что моё состояние влияет на него, но ничего не могу с собой поделать!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
Анна, Мурманск, россия, 28 лет
Москова Мария Валерьевна
Cемейный психолог
Ответ семейного психолога:
Здравствуйте, Анна.
Почему бы Вам не использовать все способы? Конечно на ребенка влияет состояние матери. У меня возникла мысль, может быть это его ответный ход за вашу связь до замужества?
С уважением, Москова Мария Валерьевна.
Похожие вопросы
-
Муж не возвращается, но и не уходит
Здравствуйте! У нас с мужем трое детей, живём отдельно, но не в разводе. Не так давно узнала о его связи с моей →
Луиза, Лениногорск, Россия, 38 лет
-
Кризис в отношениях с мужем
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы с мужем живём вместе 4 года, женаты три, был сильный кризис в отношениях, он →
Мария, Москва, 25 лет
-
Серьезно поссорилась с матерью
Добрый день! Я очень серьёзно поссорилась с матерью. 6 месяцев вообще никаких контактов. Причину не могу назвать. →
Татьяна, Екатеринбург, 42 года
-
Мама наказывает меня игнором
Длительное молчание мамы в ответ на реальные и надуманные обиды от меня. Всю нашу жизнь мама в ответ на наши →
nattys, Самара, 45 лет
-
Молодой муж избегает брачной ночи
После свадьбы прошло уже почти 2 месяца, но у нас с мужем так и не было брачной ночи. Пару раз у него спросила, в →
Ирина, Россия, 25 лет
Другие специалисты
- SPA-консультант 39
- Аллерголог 91
- Антивозрастная медицина 30
- Арт-психолог 888
- Астролог 411
- Выбор подарков 693
- Гастроэнтеролог 15
- Гинеколог 4181
- Гламурная жизнь 232
- Детский психолог 1333
- Диетолог 445
- Дизайн интерьера 33
- Здоровая спина 671
- Знакомства в сети 3
- Инструктор по сноубордингу 8
- Карьера 301
- Косметолог-дерматолог 1563
- Красивый силуэт 11
- Личные финансы 223
- Любовь и секс 1255
- Мастер маникюра 22
- Мастер фэн-шуй 10479
- Остеопат 16
- Офтальмолог 196
- Парикмахер-стилист 157
- Пластический хирург 807
- Права туриста 491
- Психолог 9540
- Психология денег 162
- Риэлтор 173
- Свадебный консультант 5
- Сексолог 329
- Семейный юрист 611
- Стилист 1832
- Стоматолог 33
- Таролог 1731
- Трихолог 358
- Туризм 25
- Уролог 192
- Фитнес-тренер 608
- Флеболог 7148
- Фотограф 51
- Хорошая жена 43
- Школа стиля 13
- Эксперт по гриппу 19
- Эксперт по ипотеке 33
- Эндокринолог 319
- Этикет 23