Восстановление после постинора

Здравствуйте,уважаемая Мария Михайловна! Мне 16 лет , я уже не девственница. Принимала довольно часто таблетки "Постинор", бавало в месяц 6 таблеток. Меня начали беспокоить черезмерные выделения белого цвета (с запохом). Может ли этому быть причина чатого приёма "Постинора"?или что это может быть и чем лечится? И как восстановить организм от последствий "Постинора"?! Заранее благодарю за помощь.

Катя, Г.томск,россия,  16 лет лет


Малярская Мария Михайловна

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Катя.

Восстанавливаться от последствий Постинора надо следующим образом: 1. прекратить его употреблять, 2. подобрать постоянную контрацепцию 3. сходить на обследование к врачу, сделать узи, может быть обследовать гормональный статус, получить назначения по коррекции,е сли она нужна 3. вести здоровый образ жизни, принимать курсы витаминов, регулярно обследоваться у гинеколога :)

С уважением, Мария Михайловна Малярская.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору