Кровотечение после постинора

Здравствуйте! Скажите пожалуйста нормальная ли реакция организма , если я приняла Постинор на 3 день после окончания месячных , и через 4 дня у меня опять начались обильные месячные ?

Анна, Москва,  27 лет лет


Малярская Мария Михайловна

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Анна.

Да, Вы именно с этой целью его и принимиали - преждевременная менструация делает невозможной беременность. Это и есть контрацептивное действие постинора. Коенчно это сильнейший сбой гормонального статуса и цикла. Поэтому постинор -препарат не для повседневной, а только для экстренной контрацепции

С уважением, Мария Михайловна Малярская.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору