Кровотечение на кок

Здравствуйте ,мне очень нужна ваша помощь .Я в прошлом месяце пила Жанин первый раз ,начала пить с первого дня менструации ,она длилась у меня почти весь месяц когда закончила прием на 22-ой день она началась снова длилась 4 дня потом 10 дней не было ,а сегодня появились мажущие коричневые выделения. Все эти 10 дней у меня болело в правом боку где аппендицит ,но на аппендицит не очень было похоже на 2 дня боли прекратились, а при появлении мажущих выделений боль снова появилась. Скажите пожалуйста что со мной. Заранее большое спасибо.

Елена, Казань,россия,  18 лет


Малярская Мария Михайловна

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Елена.

Это типичное побочное действие КОК Первые три месяца - адаптация организм. Можно подождать и решить после второго месяца, если совсем неприемлемо, надо идти к врачу и решатьЮ на что менять жанин. Это неопасно.

С уважением, Мария Михайловна Малярская.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору