Розоватые выделения с запахом после менструации

Пила Новинет 2 мес. в качестве контрацепции, но так как у меня микроаденома гипофиза, побоялась его пить долго (хотя эндокринолог разрешила). Через 2 месяца приема перестала пить. 25.03 выпила последнюю таблетку, месячные начались 29.03, где-то 02.04 закончились на один день и потом начались небольшие розовые выделения с запахом. Это реакция на отмену? или нужно бежать к врачу?

Ольга, Пермь,  28 лет


Лубнин Дмитрий Михайлович

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Ольга.

В целом, появление после менструации небольшого количества розоватых выделений является вариантом нормы, но появление запаха может указывать на наличие заболевания. Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и сдачи анализов.

С уважением, Лубнин Дмитрий Михайлович.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору