Прием контрацептивов после аборта

Добрый день.. 5 дней назад был сделан аборт на 6 неделе.. после аборта начала принимать линдинет в первый же день. на пятый день начались темные выделения. подскажите, что делать. с уважением!

Anna, Latvija,  27 лет


Лубнин Дмитрий Михайлович

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Anna.

Появление кровянистых выделений на фоне приема первой пачки контрацептивов возможна, эти выделения могу пройти самостоятельно. Однако такими же они могут быть и как последствие перенесенного аборта, поэтому вам обязательно стоит сходить к гинекологу и убедиться, что не осталось никаких остатков и нет других осложнений.

С уважением, Лубнин Дмитрий Михайлович.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору