Коричневые выделения во время приема ОК

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, принимаю контрацептив Жанин, есть коричневые выделения, нормально ли это и ли же стоит прекратить принимать препарат? Спасибо)

Марина, Украина,  20 лет


Симонова Татьяна Викторовна

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Марина.

При начале приема препарата могут быть небольшие мажущие выделения из половых путей. Если они усиливаются, то нужно увеличить дозу препарата до окончания выделений. При этом вторую таблетку принимают из другой пачки.

С уважением, Симонова Татьяна Викторовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору