Кок

Здравствуйте, Мария Михайловна!

Уже два года я принимаю "Новинет" и забыла, что такое боли перед началом месячных, плохое настроение и прочие неприятные эффекты. И все бы ничего, но с каждым разом выделения становились все более скудными, и наконец прекрастились совсем. Вот уже примерно в течении года они появляются раз в несколько месяцев, на один-два дня. Хотелось бы узнать, насколько это вредно и чем все закончиться, если месячные так и будут появляться нерегулярно. Неужели придется отказаться от таблеток, но ведь это единственный метод, которому я доверяю. С другой строны страшно, ведь я не знаю, что происходит с организмом и к чему все это может првести.
Спасибо, Анна.

Анна, Москва,  25 лет


Малярская Мария Михайловна

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Анна.

попробуйте перейти на другой препарат, например на логест. если и на нем менструаций между пачками не будет, то гормоны вам нельзя - слишком сильно тормозится функция эндокринной системы

С уважением, Мария Михайловна МАЛЯРСКАЯ.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору