Выделения при приеме триквилара

Я принимаю препарат триквилар. Абортов не было. Уже почти неделю выделяется кровянистая жидкость, похожая на слизь, в небольших количествах нерегулярно (примерно раз в день). К врачу пока не обращалась. Раньше к врачу тоже не ходила. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Спасибо.

Настя, Москва,  26 лет


Милютина Мария Аркадьевна

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Настя.

При приеме контрацептивов иногда отмечаются слабые кровянистые выделения. Вам нужно обратиться к врачу, который назначил Вам триквилар.

С уважением, Милютина Мария Аркадьевна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим отзывом?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

      OK
    Информация о комментарии отправлена модератору