Укорочение менструации на фоне кок

Здравствуйте доктор! Хотела у вас проконсультироваться. Я начала в этом месяце принимать Логест и на третий день месячные прекратились, а обычно продолжаются 6-7 дней при цикле 36 дней. Это нормально или нет? Побочных эффектов не наблюдаю. И если я через пол года прекращу прием препарата, то цикл опять собьется? И второе, в первый день месячных у меня бывают сильные боли внизу живот и иногда рвота, помогает только анальгин, но-шпа не действует. Логест поможет уменьшить эти боли или надо принимать еще что-то?

Виктория, ,  0


Малярская Мария Михайловна

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Виктория.

Укорочение менструации - это нормально на фоне КОК. Болезненность тоже должна пройти. Что произойдет с циклом после отмены заранее сказать нельзя. Вообще ничего нельзя сказать заранее :)

С уважением, Мария Михайловна МАЛЯРСКАЯ.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору