Депрессивное настроение при приеме фемодена

Здравствуйте, Мария Михайловна. Меня зовут Наташа, мне 21 год, замужем. Семь дней назад начала принимать фемоден. Вскоре начала замечать у себя депрессивное настроение, упадок сил. Связано ли это как-то с приемом препарата? Может ли это быть связано с тем, что при рождении у меня была увеличена щитовидная железа.

Наташа, ,  0


Малярская Мария Михайловна

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Наташа.

Ваше состояние может быть связано и с приемом фемодена и с нарушением функции щитовидной железы. Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ (гормон), а также сменить фемоден на препарат с другим набором гормонов: например, мерсилон или новинет.

С уважением, Мария Михайловна МАЛЯРСКАЯ.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору