Выделения снижают контрацептивный эффект?

Здравствуйте.. почти 3 недели назад с первого дня месячных начала принимать Harmonet, по назначению врача, и с тех пор не прекращаются кровянистые выделения, довольно обильные, сильно болит грудь.. Прочитала, что эти выделения снижают контрацептивный эффект, так ли это? Мне стоит пойти к врачу и подобрать другие таблетки, или всё нормально?

Настя, Израиль,  18 лет


Хахва Наталья Тенгизовна

Акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Настя.

Дело в том, что в России препарата HARMONET нет. Поэтому мне не известен состав данного контрацептива. Лучше обратитесь к вашему гинекологу, возможно он прояснит ситуацию и назначит другой препарат.

С уважением, Хахва Наталья Тенгизовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору