Ярина

Здравствуйте! Примерно полтора месяца назад делала медикаментозный аборт. Все прошло хорошо. В конце апреля были первые месячные и начала принимать "Ярину" (порекомендовал врач). И вот уже 10 дней продолжаются кровянистые темно-коричневые выделения. Что это может быть? Последствия аборта или какая-то болезнь? И насколько это опасно? Заранее спасибо.

Елена, Санкт-петербург,  22 года


Хахва Наталья Тенгизовна

Акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Елена.

Такие выделения могут быть при адаптации организма к контрацептивам. Если никаких других жалоб нет, то советую переждать. Если же кровянистые выделения не прекратятся, то необходимо провести УЗИ для корректной оценки ситуации.

С уважением, Хахва Наталья Тенгизовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору