Мажущие выделения на фоне приема КОК

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, я принимаю Диане 5 месяцев. Врач назначил с целью лечения поликистоза, снижения тестостерона + контрацепции. Побочных явлений раньше не наблюдалось, но в этом месяце на 19 день цикла начались мажущие выделения, которые продолжаются уже 3 дня. Понимаю, что нормального в этом мало, до врача пока не доходят ни руки, ни ноги...В чем может быть причина?
P.S. На прошлой неделе я перепутала таблетки из упаковки (т.е., вместо той, что должна быть в четверг, выпила последнюю в упаковке). Это могло как-то повлиять? Хотя, насколько я знаю, все таблетки в упаковке одинаковые...

Анна, Украина, киев,  25 лет


Малярская Мария Михайловна

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Анна.

Все таблетки одинаковые, повлияло не это может быть побочный эффект не в первую пачку, это тоже нормально. Посмотрите что будет на следующей, там уже надо будет решить — оставлять ли препарат

С уважением, Мария Михайловна Малярская.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору