Прием КОК после постинора

Добрый день! подскажите пожалуйста: после незащищенного пол.акта приняла постинор, с первыми выделениями начала принимать гормональные контрацептивы Ярина, можно ли было так делать? Влияет ли это каким-нибудь образом на длительность менструации? (сейчас она длится уже 10 день)

Софья, Россия, архангельск,  25 лет


Малярская Мария Михайловна

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Софья.

Вы сделали правильно, правда сначала надо было исключить беременность, сделайте тест сейчас, и если все в порядке, эти выделения — побочный эффект первой пачки Ярины.

С уважением, Мария Михайловна Малярская.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору