Изменение менструаций на фоне приема ОК

Добрый день! Огромное спасибо за предыдущий ответ. Еще один вопрос. 4 месяца принимаю противозачаточные таблетки. 28 апреля должна была начаться менструация. Началась она только 29. И то 29 слегка мазало, 30 были более обильные выделения, а первого мая уже ничего нет. Что-то не а порядке? Обычно месячные у меня длятся 5-6 дней, и они достаточно обильные. В этом месяце была очень стрессовая ситуация и смена полового партнера. Но неужели это может повлиять прямо так? Или дело в таблетках? Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Что делать? Какова при этом возможность беременности?

Наталия, Израиль,  24 года


Малярская Мария Михайловна

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Наталия.

Это нормальное действие таблеток. все хорошо

С уважением, Мария Михайловна Малярская.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору