Жанин

Здравствуйте! У меня нерегулярные менструации. Сначало менструация была 1 раз в 2 месяца, врач приписал мне "Жанин", но после курса лечения - 1 месяц есть, а второй месяц "мажется". И это уже 3 месяца.
На лице у меня, над верхней губой - усики, я сильно комплексую из-за них, как от них избавиться, да и вообще "волосатость повышенная". Что мне делать?

Ирина, Украина,  17 лет


Макарова Ирина Игоревна

Акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Ирина.

Мажущие кровянистые выделения возможны на фоне приема Жанина в первые 3 месяца. Если "мазня" продолжается, поговорите с врачом и обсудите возможность смены препарата. НЕТ ЛЕКАРСТВА, которое бы избавило Вас от лишних волос - только эпиляция или другие средства. А вот для препятствия роста НОВЫХ волос - Жанин и другие препараты оптимальны.

С уважением, Макарова Ирина Игоревна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору