Кровянистые выделения на фоне приема Новинета

Месяц назад, после болей в низу живота во время занятий в тренажерном зале и месячной задержки обратилась к гинекологу, и после узи обнаружилась фолликулярная киста 4 на 4 см.
За 2 недели лечения (зитролид, свечи кетанал) киста прошла, пью novynette. Теперь через 10 дней после окончания последней менструации появились кровянистые выделения и боль в животе, как при месячных. Идти к гинекологу или это просто побочный эффект от противозачаточных? опять начала качаться. Можно ли ходить в тренажерку?

Алевтина, Казань,  20 лет


Макарова Ирина Игоревна

Акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Алевтина.

Как побочный эффект приема Новинета - кровянистые выделения возможны. Однако здесь нельзя исключить и другие состояния, при которых бывают кровянистые выделения. Обязательно обратитесь ко врачу для очного осмотра на гинекологическом кресле.

С уважением, Макарова Ирина Игоревна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору