Кровянистые выделения при приеме контрацептивов

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
У меня следующая проблема: я принимаю логест в течение года. 18,03 начала после семидневного перерыва (все как обычно) новую упаковку и вчера 28,03 и меня появились мажущие коричневые выделения, а сегодня 29,03 пошли как бы месячные красного цвета (обильнее чем просто мажет)...Означает ли это что препарат СРОЧНО нужно прекратить??? или это нормальное явления на 12-13 месяце приема логест??? Что делать???
Заранее спасибо.

Валерия, Новосибирск,  20 лет


Милютина Мария Аркадьевна

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Валерия.

Межменструальные кровянистые выделения возможны и бываю достаточно часто. Вам нужно НЕ прекращая прием таблеток обратится к врачу, который Вам их назначал.

С уважением, Милютина Мария Аркадьевна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору