Раздражение после эпиляции

Хотела бы узнать, что делать для того, чтобы после удаления волос в зоне бикини и на лобке электроэпилятором не было ярко выраженного раздражения и высыпаний в виде гнойничковых прыщиков....Я никак не могу добиться гладкой и чистой кожи на этой зоне.Может Вы подскажете мне, как решить эту проблему....Такая же ситуация у меня и после воска...

Валнтина, Киев,  21 год


Соболева Людмила Игоревна

косметолог

Ответ косметолога-дерматолога:

Здравствуйте, Валнтина.

После процедуры (на следующий день) начинайте использовать гель скинорен. Если есть возможность - переходите на фотоэпиляцию.

С уважением, Соболева Людмила Игоревна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору