Прием Джеса и возникновение прыщей на лице

Добрый день. Принимаю ОК Джес. Пью первую
пачку и заметила, что стали появляться прыщики, раньше их не было. Значит ли это, что этот препарат мне не подходит или это лишь адаптация и это скоро пройдет?

Анна, Москва,  19 лет


Симонова Татьяна Викторовна

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Анна.

Нужно пропить несколько менструальных циклов, чтобы оценить влияние препарата на организм. Как правило, положительных моментов больше, чем отрицательных, и сыпь угревая пройдет.

С уважением, Симонова Татьяна Викторовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору