Прием Постинора и вздутие живота

Здравствуйте! у меня такая проблема: после не защищённого п/а спустя 8 часов выпила сразу же 2 таблетки постинора, т.к. в инструкции написано было - для сильного эффекта выпейте сразу же 2 табл. я так и сделала, после приема постинора сильно начало ввнизу в левом боку колики, через 2 часа прошли колики, а кровотечение и вообще никаких выделений нет, вот уже 3 суток прошло, но низ живота надулся, что это значит, я беременна?

Гуля, Нижний Тагил,  25 лет


Симонова Татьяна Викторовна

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, гуля.

Нет, беременности у Вас не может быть, и менструация пойдет. Примите препараты, устраняющие колики, эспумизан, например.

С уважением, Симонова Татьяна Викторовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору