После приема постинора менструация так и не наступила

Приняла таблетки постинор поле полового акта, через неделю было небольшое кровотечение, как и должно быть после постинора. Но через 2 недели начались коричневые выделения кусками... И идут все еще. Месяц прошел, а месячных все еще нету, что это может быть???

Алина, Москва, Россия,  17 лет


Симонова Татьяна Викторовна

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Алина.

Очевидно через 2 недели началась менструация. Проведите тест на беременность в домашних условиях. Если он отрицательный, примите транексам 500мгх3рд 3дня, отвар крапивы 3-4рд.

С уважением, Симонова Татьяна Викторовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору