Посткоитальная контрацепция

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. Во время ПА порвался презерватив, и мы толком не успели понять, попало в меня или нет, но решили все-таки перестраховаться и купили желале, посчитала, что овуляция как раз закончилась днем раньше, я выпила на ночь таблетку, утром проснулась, отлично чувствовала себя весь день, но на следующий день у меня началась мазня, я как бы не обратила внимания, как знаю, что может быть побочный эффект препарата, но у меня уже 3 дня идет кровь, как месячные, и ноет живот, а сами месячные должны были быть в конце месяца, т.е. 28 примерно, это могут быть месячные? просто обычно перед месячными болит грудь, а сейчас ничего не болит. подскажите, что мне делать. Заранее благодарна.

Татьяна, Ростов-на-Дону,  18 лет


Симонова Татьяна Викторовна

Врач акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Татьяна.

Совершенно верно. Кровотечение,которое у Вас началось после приема женале, может перейти в обычную менструацию.

С уважением, Симонова Татьяна Викторовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору