По какой ставке будет начисляться налог?

Добрый вечер, Ольга Викторовна.В связи с тем что Закон "о налоге на имущество переходящего в порядке наследования или дарения" утратил свою силу,разъясните пожалуйста следующее:налог отменен, за исключением налога на недвижимое имущество, транстпорт, а по какой ставке будет начисляться налог, как и прежде как в Законе или есть какой-то другой порядок начисления налога?

Николай, Рф,  22 года


Ответ риэлтора:

Здравствуйте, Николай.

В соответствии со ст.3.1. НК РФ с наследуемого имущества, в отношении которого свидетльства о праве на наследство выдаются начиная с 1.01.2006, налог с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения, не взимается.

С уважением, Григорьева Ольга Викторовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим отзывом?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

      OK
    Информация о комментарии отправлена модератору