Как выйти из замкнутого круга?

Здравствуйте! Мне 30 лет, есть среднее образование, сейчас получаю высшее бухгалтер. В нашем маленьком городке трудно найти работу и зарплата маленькая, пробовала искать в Тюмени, работала тоже за небольшую зарплату, можно сказать, обманули, без стажа трудно куда то устроиться. Может, я ленивая? Может, у меня неправильное отношение к деньгам? Мои подруги в 30 лет хотя бы до кризиса успели наработать стаж, хорошо зарабатывают, у них семьи, дети, а я чувствую себя никчемной, ненужной, обузой для родителей, которые платят за учебу. Как выйти из замкнутого круга?

Вероника, Заводоуковск,  30 лет


Алена Влади

Коуч, психотерапевт,бизнес-леди, бизнес-консультант, писательница, поэтесса.

Ответ финансиста:

Здравствуйте, вероника.

Есть два способа. Первый - каждый день делать что-то, чтобы ситуацию изменить. Второй - дождаться, когда она станет невыносимой, и инстинкт самосохранения сам заставит её менять. Но тогда придётся пройти через трудный кризис. Посмотрите фильм "Секрет" - он есть в интернете, может быть, он натолкнёт Вас на мысль.

С уважением, Алена Влади.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Как обрести уверенность в себе?

      Постоянно беспокоит тревога, что останусь на обочине жизни, без денег на желаемую жизнь. Поэтому в школе корпела над →

      Елена, Йошкар-Ола, 36 лет

    • Как обрести финансовое благополучие?

      Добрый день! Случайно попала к Вам сюда, ко мне тоже деньги не идут в руки, гражд. мужа устроила на прекрасную работу, →

      Ярослава, Киев, Украина, 35 лет

    • Муж не считает нужным тратиться на меня

      Алена, вопрос о мужчине и о подарках от него. У нас гражданский брак полтора года. С ним интересно, много точек →

      Виола, Россия, 40 лет

    • Как правильно ставить цели?

      Подскажите, пожалуйста, при постановке (записывании) своих целей, как правильней писать «я хочу, чтобы…… а затем →

      Оксана, Херсон, Украина, 41 год

    • Как найти идею для бизнеса?

      Здравствуйте. Мне 15, и в свои годы я очень интересуюсь достижением успеха, изучением успешных людей, хожу на семинары →

      Васильев Артур , Антрацит, Украина, 15 лет

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору