Как мне сбросить вес после приема гормонального препарата?

Здравствуйте! мне прописал врач триквилар и поставил диагноз дисменорея. я пропила их 1 год. потом пришла к врачу, как этот год прошел, а мой врач уволился, и я пошла к другому, и выяснилось, что мой врач мне неправильно поставил диагноз и прописал гормональный препарат. после отмены триквилара я набрала большой вес - 25 кг, и стали расти волосы на лице (усы) с правой стороны. теперь врач от меня требует, чтоб я похудела. и что бы я не пробовала, я не могу спросить вес. что мне делать, подскажите. как мне сбросить вес, чтоб было эффективно? во время приема препарата я похудела, но не сильно, после отмены я так же, как и при приеме препарата, я не ела после 18.00 и вела активный образ жизни. и все равно я поправилась. умоляю вас, подскажите мне, что делать. жду с нетерпением вашего ответа. с огромным уважением к вам.

Юлия, Москва,  30 лет лет


Юрченко Оксана Викторовна

Акушер-гинеколог

Ответ гинеколога:

Здравствуйте, Юлия.

Вам нужно обратиться к диетологу-эндокринологу, пройти обследование для исключения (или выявления) причин, препятствующих нормализации веса, и далее строго выполнять все рекомендации врача. Можете обратиться в нашу клинику. Наши диетологи-эндокринологи специализируются на коррекции веса в сложных случаях (в том числе, когда есть проблемы со стороны здоровья). Узнать подробности и записаться можно по тел.(495) 604-10-10, (495) 604-15-15.

С уважением, Юрченко Оксана Викторовна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору