Высыпания после приема преднизолона

В 2005 году я лежала в отделении пульмонологии на обследовании. Мне прописали преднизолон, витамин А и Аспаркам. В то же время у меня на лице появились высыпания, которые не проходят до сих пор. Они то сильнее, то слабее видны. Похожи они на маленькие гнойнички, но гноя в них нет, скорее что-то похожее на сукровицу. Но все равно приятного мало, ведь хочется выглядеть хорошо. Возможно их появление совпало с моим пребыванием в больнице, а может это все связано.

Анна, Россия,  31 год


Фролова Ирина Евгеньевна

Врач – дерматокосметолог

Ответ косметолога-дерматолога:

Здравствуйте, Анна.

Консультация врача обязательна. Вы не указали причину назначения преднизолона, это очень важно.

С уважением, Фролова Ирина Евгеньевна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору