Самое
обсуждаемое

   

Пигментация после применения витаминов

Добрый день. У меня потрескались уголки губ, лечила втиранием витамина А и солкосерилом. Трескаться перестали, но кожа покоричневела. Также вокруг рта кожа начала облезать как при обгорании на солнце - огромными кусками. Когда они оторвались, кожа под ними оказалась коричневой, при реальной - розовой.
Что это может быть?

С уважением.

Мария, Москва,  26 лет


Лопатина (Шмакова) Анжелика Сергеевна

Дерматолог, косметолог

Ответ косметолога-дерматолога:

Здравствуйте, Мария.

Это пигментация и ожог после применения витаминов. Возможно было еще и воздействие солнца или солярия. Теперь надо лечить пигментацию.

С уважением, Лопатина (Шмакова) Анжелика Сергеевна.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

     

    Что не так с этим отзывом?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

      OK
    Информация о комментарии отправлена модератору