Совместима ли пара Водолей - Рыбы?

Здравствуйте! Пара: он водолей (18.02.1981), она рыбы (11.03.1979 12:00). Есть ли совместимость?


Нина, Томск,  40 лет


Ответ астролога:

Здравствуйте, Нина!

Для того, чтобы ответить на вопрос о совместимости, далеко не достаточно проанализировать взаимосвязь между расположением Солнца в гороскопах партнеров. При анализе совместимости рассматриваются все планетарные взаимосвязи. Естественно, особое внимание уделяется аспектам между Солнцем, Луной, Венерой и Марсом. Совместимость людей со светилами в Водолее и Рыбах считается невысокой, так как глубоко эмоциональным, сентиментальным и нерешительным Рыбах сложно найти взаимопонимание с независимым, демократичным и рациональным Водолеем.

Однако в карте совместимости людей, чьи даты рождения указаны в вопросе, Луны партнеров расположены в одном знаке – Льве, и практически с точном соединении. А это свидетельствует о том, что люди одинаково выражают свои эмоции, одинаково способны строить быть  быт, идентично подходят к способам обеспечения свой личной безопасности.

В одном знаке – Водолее – расположенная Венера обоих партнеров, что также помогает достигать взаимопонимания и гармонии. А гармоничный аспект Сатурна и Юпитера партнера к Венере партнерши будет способствовать доверию и стабильности в отношениях.

В одном знаке – Рыбах – находится также Марс. Это дает шанс решительно следовать в одном направлении. Однако Марс мужчины усиливает натальную оппозицию Сатурн-Марс женщины, а потому данное партнерство может усиливать личные проблемы и противоречия партнёрши.

Таким образом, на поставленный Вами вопрос нет однозначного ответа. Карта совместимости лишь помогает понять, в каких направления следует полагаться на поддержку звезд,  в каких – учитывать их предостережения.

С уважением, Людмила Чулкова.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Общий вопрос

      Обманывает ли меня тот, о ком думаю?

      Алина, Москва, 34 года

    • Будут еще серьезные отношения?

      Здравствуйте, Растались с мужем несколько лет назад, есть дети. Вопрос - будут ли у меня еще серьезные отношения с →

      Алла, u, 48 лет

    • Отношения с родителями

      Здравствуйте, у моей дочери в горосеопе сатурн в 4 доме. Означает ли это потерю отца? Дата рождения дочери 13.10. →

      Анна, Россия, 31 год

    • Рождение детей

      Когда я стану мамой?

      Яна, Гомель Беларусь, 21 год

    • Знак зодиака

      Здравствуйте, меня мучает вопрос. По гороскопу я близнец, родился 8 июня, но родился я не на 9 месяце, а на 7 с чем-то →

      Максим, Тольятти, Россия, 24 года

     

    Что не так с этим комментарием ?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

    OK
    Информация о комментарии отправлена модератору