Где мне лучше всего жить?
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: пыталась самостоятельно изучать карту по курсам, книгам Вронского и т.д. и пришла к выводу, что мне плохо жить в России, подскажите, возможно, я ошибаюсь, а если нет, то где мне жить. Мои данные: 26-10-1953г 21-57мин Тула.
С уважением.
Любовь, Россия, 63 года
Ольга Славцева
Астролог
Ответ астролога:
Здравствуйте, Любовь.
Любовь, Вы абсолютно правы. В Вашей натальной карте действительно довольно много указаний на переезд. Причем, важно понимать, что в астрологии выделяются два вида переездов: близкий (смена места жительства в пределах района, города, области, возможно, и страны, если не очень далеко ехать) и дальний (это обычно эмиграция, то есть отъезд из страны рождения в другую страну, на другой материк). Чтобы не спутать виды переездов нужно понимать разницу между указаниями на них, так, например, на близкий переезд указывают связи между 3 и 4 домом, а на дальний - связи 4 и 9 или 12 домов. В Вашей натальной между этими домами довольно много аспектов, это подтверждающих, например: квадрат Луна - Нептун, квадрат Луны с Марсом, расположенном в Третьем доме и другие. Однако, ваш 9 дом пуст, а потому я не могу утверждать, что вам нужно переехать именно за границу. Кроме того, наша страна довольно большая, а потому переезд возможен внутри нее, на расстояние не менее 2 тысяч км. Если же рассмотреть указание квадрата Луна - Нептун, то здесь важно учитывать материнскую фигуру. Следовательно, я могу сделать вывод, что переехать Вам стоит в тот регион, с которым так или иначе связана Ваша мать. Возможно это ее Родина или Родина ее предков.
С уважением, Ольга Славцева.
Похожие вопросы
-
Общий вопрос
Обманывает ли меня тот, о ком думаю?
Алина, Москва, 34 года
-
Будут еще серьезные отношения?
Здравствуйте, Растались с мужем несколько лет назад, есть дети. Вопрос - будут ли у меня еще серьезные отношения с →
Алла, u, 48 лет
-
Отношения с родителями
Здравствуйте, у моей дочери в горосеопе сатурн в 4 доме. Означает ли это потерю отца? Дата рождения дочери 13.10. →
Анна, Россия, 31 год
-
Рождение детей
Когда я стану мамой?
Яна, Гомель Беларусь, 21 год
-
Знак зодиака
Здравствуйте, меня мучает вопрос. По гороскопу я близнец, родился 8 июня, но родился я не на 9 месяце, а на 7 с чем-то →
Максим, Тольятти, Россия, 24 года
Другие специалисты
- SPA-консультант 39
- Аллерголог 91
- Антивозрастная медицина 30
- Арт-психолог 888
- Выбор подарков 693
- Гастроэнтеролог 15
- Гинеколог 4181
- Гламурная жизнь 232
- Детский психолог 1333
- Диетолог 445
- Дизайн интерьера 33
- Здоровая спина 671
- Знакомства в сети 3
- Инструктор по сноубордингу 8
- Карьера 301
- Косметолог-дерматолог 1563
- Красивый силуэт 11
- Личные финансы 223
- Любовь и секс 1255
- Мастер маникюра 22
- Мастер фэн-шуй 10479
- Остеопат 16
- Офтальмолог 196
- Парикмахер-стилист 157
- Пластический хирург 807
- Права туриста 491
- Психолог 9540
- Психология денег 162
- Риэлтор 173
- Свадебный консультант 5
- Сексолог 329
- Семейный психолог 3158
- Семейный юрист 611
- Стилист 1832
- Стоматолог 33
- Таролог 1731
- Трихолог 358
- Туризм 25
- Уролог 192
- Фитнес-тренер 608
- Флеболог 7148
- Фотограф 51
- Хорошая жена 43
- Школа стиля 13
- Эксперт по гриппу 19
- Эксперт по ипотеке 33
- Эндокринолог 319
- Этикет 23