Оргазм пропал из-за таблеток

Здравствуйте!

Я хотела бы проконсультироваться с Вами по такому вопросу: половую жизнь начала ~ 2 года назад. Через пол года начала испытывать оргазм. А когда стала принимать противозачаточные таблетки - он пропал!!! И так и не появляется! Партнер у меня один. В чем же дело? И могут ли таблетки влиять на оргазм?

Julija, Литва,  23 года


Ответ сексолога:

Здравствуйте, julija.

Советую Вам обратиться к врачу гинекологу, который назначил Вам лекарство. Противозачаточные таблетки бывают разные и я не знаю, какие применяете Вы.

С уважением, Иованович Милан Изидорович.



Уточнить вопрос 0  

Оставить комментарий
     
     

    Похожие вопросы

    • Зависимость от мастурбации

      Здравствуйте, меня зовут Даня, мне 18 лет. Занимаюсь онанизмом уже с 14 лет. В последнее время я стал заниматься →

      Дэн, Донецк, Украина, 18 лет

    • После разрыва с парнем меня стали привлекать девушки

      Здравствуйте. Очень беспокоит моя ситуация. Мне 20 лет. После расставания с парнем (сделал очень больно, есть большая →

      Мария, Москва, 20 лет

    • У молодого человека проблемы в сексе

      Добрый день. Встречаюсь с молодым человеком полгода. И все полгода не можем наладить сексуальную жизнь. →

      Анжела, Россия, 29 лет

    • Снижение либидо

      Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, мой мужчина очень редко занимается сексом со мной, два раза в месяц - это ещё →

      Марина, Одесса, 24 года

    • Муж просит секса с другим мужчиной

      Здравствуйте, не знаю, что делать. Моего мужа очень возбуждает мысль о том, что я буду заниматься сексом с другим →

      Елена, Екатеринбург, Россия, 30 лет

     

    Что не так с этим отзывом?

    Оффтопик

    Нецензурная брань или оскорбления

    Спам или реклама

    Ссылка на другой ресурс

    Дубликат

    Другое (укажите ниже)

      OK
    Информация о комментарии отправлена модератору