Бруклин Бекхэм впервые прокомментировал конфликт с родителями

 1392

Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэм заявил, что родители годами контролировали его жизнь и создавали "ложный образ счастливой семьи".

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм решился рассказать о том, почему разорвал все связи с родителями. В своем блоге он заявил, что долгие годы чувствовал давление со стороны семьи и устал от "фальшивого образа идеальной династии", который, по его словам, поддерживают его родители.

По словам 26-летнего Бекхэма, Виктория и Дэвид с раннего детства контролировали все, что касалось его личной жизни и публичного имиджа. Он утверждает, что каждая семейная поездка, публикация и даже свадьба с Николой Пельтц были продуманы до мелочей ради бренда Бекхэмов.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц. Фото: соцсети/@nicolaannepeltzbeckham

В своих откровениях Бруклин также вспомнил череду конфликтов между матерью и супругой. По его словам, Виктория якобы в последний момент отказалась шить свадебное платье Николы, из-за чего невесте пришлось срочно искать нового дизайнера. Позже, утверждает Бекхэм, мать обвинила Пельтц в отказе от сотрудничества, что привело к публичным слухам о ссоре. Рассказал сын футболиста и дизайнера и историю со своей свадьбы, которая потрясла его.

"Мама вмешалась в наш первый танец с женой, который должен был стать кульминацией вечера. Когда Марк Энтони пригласил меня на сцену для танца с Николой, вместо этого она вышла на танцпол со мной. Я никогда не чувствовал себя настолько неловко и униженно", – признался Бруклин.

По словам сына Бекхэмов, именно после этого они с супругой решили провести вторую церемонию.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц. Фото: соцсети/@nicolaannepeltzbeckham

В своих публикациях он также упрекнул отца в равнодушии. По словам Бекхэма, во время последнего визита в Лондон он и Никола несколько дней безуспешно пытались встретиться с Дэвидом. Тот, к слову, поставил условие: встреча состоится только без присутствия жены, уверяет Бекхэм.

Бруклин утверждает, что родители заботятся лишь о поддержании внешнего имиджа. Сын знаменитой пары подчеркнул, что после разрыва с семьей почувствовал внутреннее спокойствие.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц. Видео: соцсети/@nicolaannepeltzbeckham

По данным СМИ, отношения Бруклина с родителями ухудшились еще в прошлом году – супруги перестали появляться на семейных мероприятиях, а позже Бекхэм заблокировал родных в соцсетях. Теперь, как сообщают инсайдеры, общение между сторонами ведется только через адвокатов.


Елизавета Федорова

Выпускающий редактор

 

Сетевое издание "Клео.ру" Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 86153 от 19.10.2023 г.

Подписывайтесь на нас

«Клео.ру» — интересно и доступно про моду, бьюти, светскую жизнь и все то, о чем ты хотела бы знать.