Бузову довели до слез

На прошлой неделе Ольга Бузова выпустила дебютную пластинку и теперь с полным правом может называть себя певицей. Но многие продюсеры полагают, что Ольге все же не место на сцене. Виктор Дробыш довольно резко высказался о талантах Бузовой, и девушка не выдержала.

Подопечная Дробыша Настасья Самбурская на днях показала пародию на Бузову. А сам Виктор Яковлевич заметил, что ведущая «Дома-2» - неплохой человек и наверняка могла бы работать «медсестрой или кассиром». «Она (Бузова), безусловно, талантливый человек, только до сих пор никто не знает, в чем заключается ее талант. Я как музыкант уверен, что музыка не самая сильная ее сторона», - отмечает продюсер.

Ольга с ответом не торопилась. Но на недавнем концерте по случаю юбилея телеканала МУЗ-ТВ, беседуя с журналистами, не выдержала. Бузова расплакалась, пояснив, что критика больно задевает.

«Я не персонаж, я личность! И в первую очередь девушка! Простите меня за мои эмоции, но мне тяжело. Я не робот, и как бы я ни улыбалась на сцене, публичные оскорбления моих коллег по шоу-бизнесу меня задевают. Понимаю, что не должна давать такую реакцию, и знаю, что злопыхатели только порадуются, но мне так обидно», - заявила артистка.

Ранее мы писали:

Бузова стала «королевой корпоративов». Популярность ведущей продолжает расти.

Гордон сравнил Бузову с Трампом. Ведущий оценил успехи девушки на эстраде.​

Экс-супруга Тарасова восхищена Бузовой. Но Ольге рекомендовано поработать над вокалом.

Краткая информация об Ольге Бузовой

Имя: Ольга Бузова

Отчество: Игоревна

День рождения: 20.01.1986

Возраст: 32 года

Место рождения: Санкт-Петербург, Россия

Рост: 176 см

Вес: 53 кг

Знак Зодиака: Козерог

Восточный гороскоп: Тигр

Деятельность: радиоведущая, актриса, модель, певица



Ваше мнение 11  

Оставить комментарий
  • Енот Нижний Новгород / 28.05.18 12:17
    Да ты просто дура Бузова. И Дробыш прав. Какой вокал??? Тебе самой не стыдно?
  • Szilla Moskva / 25.05.18 19:49
    Кроме ладной фигуры, никаких талантов у этой бездари нет!!! Но как карта легла!!! Фартит девке не по детски, вот здесь уже черная зависть..
  • иван самара / 29.03.18 22:52
    А что ты нам свои слезы показываешь они нам не нужны не умеешь петь нет голоса не пой .Нам нужны настоящие артисты и они имеют голос и прекрасно поют а ты ездишь по стране собираешь бабло и малолеток этим и сделала себе рекламу ведь сама же знаешь нормальный зритель на тебя не пойдет слушать твою фанеру Не можешь петь займись другим делом вон хоть кассиром в супермаркет или администратором в ночной клуб и еще много много профессий ты же многостаночница все умеешь.
    • Ната / 26.05.18 07:01
      > А что ты нам свои слезы показываешь они нам не нужны не > умеешь петь нет голоса не пой .Нам нужны настоящие артисты и > они имеют голос и прекрасно поют а ты ездишь по стране > собираешь бабло и малолеток этим и сделала себе рекламу ведь > сама же знаешь нормальный зритель на тебя не пойдет слушать > твою фанеру Не можешь петь займись другим делом вон хоть > кассиром в супермаркет или администратором в ночной клуб и > еще много много профессий ты же многостаночница все умеешь.
    • Енот Нижний Новгород / 28.05.18 12:19
      Да, именно администратором, ей подходит.
  • 888 / 12.10.17 17:34
    Да-да, счас я со своими 60+ килограммами пойду в балет и буду плакать, что болерун меня поднять не может. "А я же ведь балериииинаааа"
  • Гала / 10.10.17 08:51
    может действительно, Бузова не плохой человек, но ведь и правда, что музыка не ёё козырь, она этого не хочет понять... если у нее есть деньги, то нашла бы себя в другом, тогда может её хвалить начали, а не ругать, а она не хочет никак смириться с тем, что её постоянно ругают и критикуют и еще больше появляется никчемных песен.
  • Да / 09.10.17 15:58
    У неё "заезды так сошлись" она ничем не хуже многих певцов и певиц поп шоубизнеса . Мало кто петь умеет и мало у кого голос есть ..
  • .. / 09.10.17 10:57
    С талантами Бузовой все понятно, но в ней есть то, что сейчас напочь отсутствует в шоу бизнесе.. Это искренность! И в этом, я думаю, и есть секрет её успеха.
    • сима / 09.10.17 13:46
      согласна с вами частично. И по человечески Бузову понимаю. только не очень понимаю ее психическую лабильность в среде шоубизнеса. На что она расчитывает, если нервы слабые то стоит реализовыыаться в другом месте. А ходить по програмам плакать и убеждать публику что с ней так не надо...как то нелепо и неуместно
  • Ксю / 09.10.17 09:39
    Вот ужас то ужасный! Бедная убогая Бузова...А ведь ей правда кажется, что все как надо..Что она именно певица и личность...И злые проыессионалы музыканты и композиторы ее не принимают в себе и не пишут хороших песен, которые она может исполнить в прозрачном платье или без юбки...И она практически не чем не отличается от Пелагеи или Лвймы Вайкуле...Плачет и жалуется на "несараведливость".