Вера Богданова – о работе над проектом по книге "Сезон отравленных плодов", проблемах "калечащей любви" и произведениях, которые порой приходят во снах.
Клео.ру поговорил с Владимиром Глынином о работе дуэтом, чувственных жанрах и о том, почему порой цвет важнее формы.
Художница Кристина Павлова – о любви к хрустальной посуде и силе искусства в борьбе с детскими страхами.
Максим Матвеев – о любимых писателях, новом проекте и вкусах современной молодежи.
Художница Катя Шинкарева – о процессе создания многослойности и глубины, а также о том, как порой подсознательные процессы "вытесняются" на поверхность, заменяя визуальную память.
За один день вы можете пережить дежавю 90-х на шумном стекольном рынке, восхититесь архитектурой Георгиевского собора и откроете для себя "местные Мальдивы".
Юрий Башмет – о городах России, иностранной публике и современного зрителя.
В 62 года актриса с достоинством принимает возрастные роли и демонстрирует, как современная бабушка может выглядеть элегантно и непринужденно.
Писатель Александр Цыпкин – о проекте с Константином Хабенским, сентиментальном российском зрителе и современном кино.
1 мая в кино состоялась премьера военной драмы режиссера Сергея Коротаева "В списках не значился".
Евгений Миронов – о Гоголе, Гамлете и светских дамах времен Чичикова.
Екатерина Рождественская – о родителях, домашних концертах с Муслимом Магомаевым и наследственной любви к тире.
Стилист стал участником выставки, посвященной эстетике цирка. Влад Лисовец представил ряд авторских фото, которые сделал в Цирке на Цветном бульваре.
Яна Сексте – про роль в картине "В списках не значится", съемки в Брестской крепости и День Победы.