Крис Нот резко высказался о Саре Джессике Паркер после ее награды на "Золотом глобусе"

 1062

Крис Нот опубликовал неоднозначный комментарий после победы Сары Джессики Паркер на "Золотом глобусе".

Крис Нот, известный по роли мистера Бига в сериале "Секс в большом городе", резко высказался в адрес Сары Джессики Паркер – коллеги по культовому проекту и исполнительницы роли Кэрри Брэдшоу.

После того как актрисе вручили специальную награду на церемонии "Золотой глобус-2026" за вклад в индустрию развлечений, Нот опубликовал в соцсетях фото из спортзала с подписью: "К черту Новый год – вперед!". Один из подписчиков поинтересовался, имеет ли он в виду Сару Джессику и ее премию. Актер ответил коротко: "Верно".

Этот комментарий мгновенно разошелся по соцсетям, вновь напомнив о конфликте, который тянется между актерами уже несколько лет.

Фото: кадр из сериала "Секс в большом городе" 1998-2004 гг.

В 2021 году Крис Нот оказался в центре скандала после обвинений в сексуальном насилии. Хотя официальных обвинений ему так и не предъявили, история вызвала широкий общественный резонанс. Сара Джессика Паркер тогда заявила: "Мы глубоко опечалены известием о заявлениях в адрес Криса". После этого продюсеры "И просто так" приняли решение исключить персонажа мистера Бига из будущих эпизодов, а рекламные контракты с Нотом были заморожены.

С тех пор актер не снимался в крупных проектах, ограничившись участием в нескольких благотворительных инициативах. Новый комментарий стал его первым публичным выпадом против коллеги – и фанаты восприняли его как прямой укол в адрес Паркер, для которой награда "Золотого глобуса" стала важным профессиональным признанием.

Елизавета Федорова

Выпускающий редактор

 

Сетевое издание "Клео.ру" Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 86153 от 19.10.2023 г.

Подписывайтесь на нас

«Клео.ру» — интересно и доступно про моду, бьюти, светскую жизнь и все то, о чем ты хотела бы знать.