Дмитрий Дибров впервые появился на красной дорожке после новости о разводе

Телеведущий возвращается к светской жизни.

автор Евгений Елисеев

Во вторник, 2 сентября, телеведущий Дмитрий Дибров появился на светском мероприятии впервые после громкой семейной драмы. Его выход на красную дорожку перед премьерой фильма «Тогда. Сейчас. Потом» вызвал интерес у публики и прессы, ведь еще недавно имя шоумена не сходило с заголовков в связи с его расставанием с супругой Полиной.

Последние месяцы для телеведущего стали испытанием. После 16 лет брака супруги приняли решение развестись. Как стало известно, инициатива исходила от Полины. История приобрела общественный резонанс, когда выяснилось, что новым избранником женщины стал миллионер Роман Товстик – супруг некогда ее близкой подруги. Эти откровения стали шоком для многих, особенно учитывая, что Полина была крестной одного из детей Товстика.

Появились версии о возможных махинациях, имущественных спорах и даже насилии – стороны начали защищать свои интересы при помощи адвокатов. Дело дошло до ток-шоу, где обсуждали подробности личной жизни участников скандала. Однако сами Дибровы до последнего не делали официальных заявлений, предпочитая сохранять молчание. Лишь недавно стало известно, что пара официально расторгла брак, при этом удалось мирно договориться об имуществе и воспитании троих сыновей.

Несмотря на бурное обсуждение, Дмитрий Дибров, похоже, готов двигаться дальше. Его появление на красной дорожке стало знаком того, что телеведущий возвращается к привычной светской жизни. Он не стал общаться с журналистами, ограничившись лишь позированием перед камерами.

Говорят, Дмитрий Дибров сейчас сосредоточен на работе. Он уже дал понять, что готов вернуться к съемкам и чувствует себя в полной боевой готовности. Отметив в одном из прямых эфиров, что переживает «не самые радостные времена», телеведущий опроверг слухи о личных проблемах и подчеркнул, что по-прежнему полон энергии.

Принц Гарри и Меган Маркл вернутся в Великобританию после шести лет жизни в США

Их дети уже зачислены в британскую школу.

автор Евгений Елисеев

Принц Гарри и Меган Маркл планируют в конце августа переехать в Великобританию вместе с семилетним Арчи и пятилетней Лилибет. О решении супругов после шести лет жизни в Калифорнии сообщил Associated Press со ссылкой на источники, близкие к семье. Представители Сассекских и Букингемского дворца публикации пока не комментировали.

Семья поселится в частном доме за пределами Лондона. Резиденция не относится к королевской собственности, а ее точное местоположение скрывают из соображений безопасности. Кроме того, название нового учебного заведения Арчи и Лилибет держат в тайне. Известно лишь, что дети уже зачислены и начнут занятия в сентябре. Для обоих это будет первый опыт обучения на родине отца.

После переезда принц Гарри и Меган Маркл сохранят особняк в Монтесито и недвижимость для отдыха в Португалии. По данным источников, Великобритания послужит основной базой семьи в течение продолжительного периода. Вопрос о постоянном проживании супруги пока не решили.

Король Карл III узнал о планах сына в воскресенье, 16 августа. Монарх, как сообщается, рад возможности чаще общаться с Гарри, Меган и внуками в частной обстановке. Анонимный собеседник Page Six назвал Карла главной причиной возвращения пары. Кроме того, супруги хотят, чтобы Арчи и Лилибет лучше знали британских родственников.

Решению предшествовала июльская поездка семьи в Великобританию. Карл III и королева Камилла приняли Сассекских в загородной резиденции Хайгроув-хаус. Арчи и Лилибет увиделись с дедом впервые с 2022 года. Между тем сам переезд во время встречи еще не обсуждался.

Сближение с отцом имеет для Гарри большое значение. Карл III с 2024 года проходит лечение от онкологического заболевания, тип которого дворец не раскрывает. В конце 2025-го врачи сократили курс после положительной реакции организма. Ранее Гарри публично говорил о желании помириться с семьей и подчеркивал, что «жизнь драгоценна».

Королевский статус пары останется прежним. Гарри и Меган сохранят положение частных лиц без официальных обязанностей и финансирования из государственного бюджета. Герцог сможет чаще работать с британскими благотворительными организациями WellChild и Scotty’s Little Soldiers, а также участвовать в проектах Invictus Games. Меган продолжит руководить лайфстайл-компанией As Ever.

Однако условия безопасности семьи пока неизвестны. После ухода с королевской службы Гарри лишился автоматической вооруженной охраны, а в 2025 году суд отклонил его жалобу на это решение. Новую оценку угроз начали позже, однако ее итоги публично не объявляли.

Отношения Гарри с принцем Уильямом по-прежнему остаются напряженными. Его и Кейт Миддлтон уведомили о возвращении Сассекских, однако сведений о предстоящей встрече братьев пока нет.

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: www.legion-media.com
Источник: apnews.com