в раздел Новости

Миро назвала Водянову «упырем»

Сегодняшний день, 28 марта, объявлен общероссийским днем траура в связи с трагедией в Кемерово. Соответствующий указ накануне подписал президент РФ Владимир Путин. Ранее с требованием объявить национальный день траура выступила Наталья Водянова, к ней присоединились Ксения Собчак, Яна Рудковская и другие. Но блогер Лена Миро заподозрила модель в попытке пропиариться на трагедии.

Вчера Миро опубликовала гневный пост. По мнению Лены, на фоне любой трагедии нередко появляются персоны, пытающиеся «словить хайп».

«Всплыла и Наталья Водянова - известная «защитница» детей. Проживающая в Англии «благодетельница» потребовала от российских властей общенационального траура и не скрывать истинного числа жертв трагедии. Требовать траура из Англии - неуместность. Бежать впереди паровоза, когда даже еще не всех опознали, нельзя. Всему свое время, но ловить хайп на трауре - это подлость, цинизм и отсутствие такта», - написала Миро.

Не удержалась блогер и от открытых оскорблений. «Вы будете гореть в аду за то, что вы себе позволяете. Вы вводите несчастных людей, у которых огромное горе, в еще более тяжелое психологическое состояние. Вы - стервятники и упыри, которые питаются чужой кровью ради собственной популярности».

Ранее мы писали:

Водянова названа самой сексуальной россиянкой. Esquire опубликовал своеобразный атлас самых сексуальных женщин, и Россию в нем представила топ-модель и основательница благотворительного фонда «Обнаженные сердца».

От Довимы до Натальи Водяновой: как менялись каноны красоты. Как происходила эволюция стандартов.

8 самых знаменитых русских моделей. Они взрывают подиум. 

Краткая информация о Наталье Водяновой

Имя: Наталья Водянова

Отчество: Михайловна

День рождения: 28.02.1982

Возраст: 37 лет

Место рождения: г. Нижний Новгород

Рост: 176 см

Вес: 50 кг

Знак Зодиака: Рыбы

Восточный гороскоп: Собака

Деятельность: модель

Смотреть фотографии с Натальей Водяновой

Фотографии

Показать еще

Фотографии

Instagram Наталья Водянова


Ваше мнение  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • * 28.03.18 14:28
    Миро бы промолчала, сама ни чем не брезгует ради пиара..
  • Нина 28.03.18 10:53
    Миро упала ниже некуда. Сама кстати замужем за американцем
  • Ксб 28.03.18 10:53
    Вообще, это классно- обращаться к власти с требованием очевидных вещей. Какие они "смелые" и "требовательные"! Интересно, Собчак в своем "Бублике" все по противопожарной безопастности сделала? Есть открытый запасной выход и проводка в порядке? А Рудковская и Водянова прошли с проверками торговые центры в Москве, Сибири и Нижнем Новгороде? А то такая поза "Требую всенародного траура!!" А повышение техники безопасности в своем бизнесе не требуете???
  • lena 28.03.18 20:16
    Вообще-то Водянова живет в Париже, а не в Англии. В Англии она уже много лет как НЕ живет. Тот, кто пишет для Лены Миро тексты в ее ЖЖ, хотя бы мог проверить информацию из своей больной головы - не устарела ли. Лена Миро - это уже давно не Лена Миро, а "бренд", который зарабатывает деньги на скандальных постах (достаточно посмотреть ее предложение по рекламе в ее журнале). Скандалы и желтуха - ее все, ей не важно, кого обос..ть - был бы хайп от ее поста.
  • Ольга 28.03.18 09:52
    Нее, Наташа не такая, она подобрее Ленки будет. Просто она сначала делает, а потом думает, как в случае с прокладками))).
  • iolga2000 / 06.04.18 10:19
    Такое впечатление, что половина публичных людей "ловит хайп на трауре" а другая "ловит хайп" на разоблачении первых.
  • Гость / 29.03.18 22:31
    Водянова слишком много на себя берёт,хотя иногда делает постыдные вещи, например: разрезали торт и кушали на вечеринке, где был то ли Ленин, толи Россия, изображение географической карты....ну в общем, позорный поступок....
  • майя робин / 28.03.18 21:59
    Миро всё пытается унизить Наталью, но получается грубо и не умно. К Водяновой грязь не пристанет, а мы ещё больше будем её ценить.Наверное Наталья не самая красивая женщина, но такой свет и такая аура бывает у немногих. Я сомневаюсь, что Водянова могла что-то требовать.
  • Комментарий набрал слишком много минусов. Показать.
  • lena / 28.03.18 20:16
    Вообще-то Водянова живет в Париже, а не в Англии. В Англии она уже много лет как НЕ живет. Тот, кто пишет для Лены Миро тексты в ее ЖЖ, хотя бы мог проверить информацию из своей больной головы - не устарела ли. Лена Миро - это уже давно не Лена Миро, а "бренд", который зарабатывает деньги на скандальных постах (достаточно посмотреть ее предложение по рекламе в ее журнале). Скандалы и желтуха - ее все, ей не важно, кого обос..ть - был бы хайп от ее поста.
    • Ники / 29.03.18 07:15
      какая разница, где живет, все они, кто живет за границей пытаются нас учить оттуда, а сами-то почему не возвращаются в Россию, хорошо любить Родину, живя за границей в шоколаде(((
  • Мимо / 28.03.18 17:04
    Боже, какая циничная Миро! А что, даже если погибло "всего лишь" 64 человека не нужно объявлять траур? А сколько детей должно было сгореть чтоб это было легитимно? Требовать от властей огласить настоящее число погибших - наглость? Это что, не их прямая обязаность это число разглашать? Это что, военная тайна? Господи, сколько цинизма. Это могли быть её дети!
    • Опа / 29.03.18 12:28
      Дэушка, Миро имела ввиду, что с объявлением траура не надо торопиться, пока не было известно точное число жертв, что его объявят и так. государство знает когда уместно его объявить.
  • * / 28.03.18 14:28
    Миро бы промолчала, сама ни чем не брезгует ради пиара..
  • Персикова / 28.03.18 13:23
    Редко воспринимаю нормально выпады Миро , но в данном случае согласна с ней.
  • Прелесть / 28.03.18 11:24
    Логично. Бред требовать глупости.
  • Ксб / 28.03.18 10:53
    Вообще, это классно- обращаться к власти с требованием очевидных вещей. Какие они "смелые" и "требовательные"! Интересно, Собчак в своем "Бублике" все по противопожарной безопастности сделала? Есть открытый запасной выход и проводка в порядке? А Рудковская и Водянова прошли с проверками торговые центры в Москве, Сибири и Нижнем Новгороде? А то такая поза "Требую всенародного траура!!" А повышение техники безопасности в своем бизнесе не требуете???
  • Нина / 28.03.18 10:53
    Миро упала ниже некуда. Сама кстати замужем за американцем
  • Ольга / 28.03.18 09:52
    Нее, Наташа не такая, она подобрее Ленки будет. Просто она сначала делает, а потом думает, как в случае с прокладками))).
 
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления