Художник рассказал Клео.ру, как возил чемоданами песок из Рязани для выставки в Музее Москвы.
Клео.ру поговорил с Ириной Мягковой о новом театральном формате, планах на жизнь и "женском" юморе.
Пронзительная история о людях мечтавших, любивших, строивших грандиозные планы на будущее, которые внезапно оборвала война.
Художник – про свет, темноту и роскошь во всех ее проявлениях.
Звезда фильма "Страна глухих" – о новом времени, неоднозначных ролях и вежливом Томе Харди.
Роман Костомаров – о любви к жизни и тому, что делает.
Звезда сериала "Кухня" – о мудрости, понимании жизни и счастье.
Клео.ру поговорил с художником о его творческих зайчиках и бегемотиках и постарался выяснить, почему это так нравится современному зрителю.
Перед премьерой ледового шоу "Буратино" спортсмен рассказал о роли Таракана, детстве и секретах жизненной энергии.
Модельер – об ароматах западной Индии, оскаровской "Гжели" и фатальной любви к кашемиру.
Клео.ру подготовил небанальный маршрут для путешествия в новогодние праздники.
Клео.ру поговорил с Олей о том, как она стала Чебурашкой, с кого брала пример при озвучке и как ее дети реагируют на ее экранного героя.
Музыкант — опытный путешественник. В беседе с "Клео.ру" Джиган рассказал, в каких странах побывал и какой отдых предпочитает.
Владимир Машков – о студенческих прогулках по Чистым прудам, "театральном" трамвае и "Транспортной елке".
Артем Ткаченко – о роли таджикского летчика, "веселой" работе актера и статусе многодетного папы.