Владимир Соловьев публично извинился перед Викторией Боней

 2874

Телеведущий признал, что был не прав в отношении блогера. Соловьев предложил Боне освещать важные темы на площадке "Соловьев Live".

Сегодня Виктория Боня в передаче "Полный контакт" встретилась с Владимиром Соловьевым, который недавно ее оскорбил. Диалог блогера и телеведущего начался с извинений Соловьева. Он признался, что был слишком резок.

"Во-первых, вы замечательно выглядите. Во-вторых: да, конечно, я должен извиниться. Вы абсолютно правы. Конечно, я был слишком эмоционален", – заявил Соловьев.

Владимир уточнил, что его реакция была связана не столько с самим обращением к Владимиру Путину, сколько с его резонансом и тем, как отдельные формулировки были интерпретированы за пределами страны. При этом телеведущий также отметил, что считает некорректным называть его "мизогином", добавив, что, по его мнению, Боня сталкивалась с более жесткой критикой со стороны своего окружения.

Виктория Боня приняла извинения, кратко ответив: "Я рада, что вы извинились".

Во время беседы телеведущий также предложил Боне площадку на "Соловьев Live", где она сможет вести эфиры и обсуждать важные темы.

Напомним, обсуждение началось после того, как Боня опубликовала видеообращение к Владимиру Путину, где затронула ряд социальных вопросов. Ролик вызвал широкий отклик в сети и был замечен на официальном уровне – в Кремле подтвердили, что поднятые темы находятся в работе.

На фоне резонанса Владимир Соловьев ранее выступил с резкой критикой блогера, что вызвало волну негодования среди зрителей. Многие, в том числе публичные личности, призвали наказать телеведущего. А Ксения Собчак написала заявление в Следственный комитет с просьбой проверить его высказывания.

Елизавета Федорова

Выпускающий редактор

 

Сетевое издание "Клео.ру" Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 86153 от 19.10.2023 г.

Подписывайтесь на нас

«Клео.ру» — интересно и доступно про моду, бьюти, светскую жизнь и все то, о чем ты хотела бы знать.