Суд отказал Прилучному в пересмотре условий проживания ребенка

Актер проиграл апелляцию.

автор Евгений Елисеев

Московский городской суд поставил точку в деле Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, подтвердив ранее вынесенное постановление о месте проживания их общего сына и порядке выплаты алиментов. Как сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции, апелляционная коллегия изучила доводы актера, однако не нашла оснований для пересмотра решения, принятого Головинским районным судом летом этого года.

Первоначальный вердикт определял проживание 12-летнего ребенка с матерью и сохранял прежние алиментные обязательства Прилучного. Сам актер настаивал, что фактически сын большую часть времени проводит с ним, и добивался изменения условий соглашений. В ходе апелляции его представители ссылались на нарушения процедуры, а также на выводы психологической экспертизы, в которой отмечалось желание ребенка жить с отцом. Тем не менее эти аргументы не были приняты судом.

Судебный спор привлек внимание общественности, поскольку отношения бывших супругов уже несколько лет сопровождаются чередой взаимных претензий и обращений в суд. После развода в 2020 году стороны неоднократно сталкивались в правовом поле – от вопросов пользования жильем до требований о пересмотре алиментов. Несколько исков подавалось и со стороны Муцениеце, включая заявления о взыскании алиментов и об ограничении прав пользования квартирой.

Павел Прилучный попытался добиться иной оценки ситуации и в октябре подал апелляцию, однако Московский городской суд подтвердил выводы первой инстанции без изменений. Теперь прежние договоренности остаются в силе, а ребенок продолжит жить с матерью.

Юлия Пересильд подтвердила, что вышла замуж

Кольцо журналисты заметили еще в начале сентября.

автор Евгений Елисеев

Юлия Пересильд вышла замуж. Об этом 42-летняя актриса рассказала в интервью HELLO!, коротко ответив на вопрос о свадьбе:

Да, вышла. И очень счастлива

Кольцо на ее безымянном пальце журналисты заметили еще в начале сентября, на праздновании дня рождения. Через несколько дней актриса подтвердила догадку редакции. Однако Юлия Пересильд пока сохранила подробности при себе, поскольку до сих пор неизвестны ни имя мужа, ни дата свадьбы.

Сам день рождения актриса отметила благотворительной вечеринкой в пользу фонда «Галчонок». На празднике выступил Ваня Дмитриенко вместе с ее старшей дочерью Анной. Даже кусок именинного торта пошел на доброе дело. Его продали за 200 тысяч рублей, которые направили в фонд.

С мая 2025 года СМИ связывают Пересильд с кинооператором Михаилом Милашиным. Они вместе работали над драмой Антона Богданова «Красавица» о спасении животных Ленинградского зоосада во время блокады. Кроме того, Super публиковал видео, на котором актриса встречает Милашина у ресторана перед празднованием дня рождения Анны. Юлия и Михаил обнялись и вместе вошли внутрь.

Фото: super.ru

Михаил Милашин снимал «Лед», «Т-34», «Огонь» и «Сто лет тому вперед». За операторскую работу в картинах «Чемпион мира» и «Праведник» он получил премии «Золотой орел».

О новых отношениях актриса рассказывала еще в октябре прошлого года в шоу Aleko in my bag. Тогда она призналась, что хочет принимать заботу любимого человека:

Я бы хотела быть цветочком, о котором заботятся, которого любят

Впрочем, имя избранника и в том разговоре не прозвучало.

До этого Пересильд встречалась с актером Михаилом Тройником. О расставании она сообщила в апреле 2025 года и подчеркнула, что они приняли решение без измен и предательства и сохранили уважение друг к другу.

У актрисы две дочери от режиссера Алексея Учителя: 17-летняя Анна и 13-летняя Мария. Обе уже снимаются в кино. Анна сыграла Айгуль в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» и Алису в «Алисе в стране чудес», а Мария появилась вместе с матерью в «Императрицах».

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: www.legion-media.com
Источник: hellomagrussia.ru