в раздел Новости

Меган Маркл очень довольна новой темнокожей няней, которую наняла заботиться об Арчи

Герцогиня Сессекская Меган Маркл наконец-то довольна. Спустя несколько недель поисков ей удалось нанять помощницу, которой она смогла доверить своего сына Арчи.

Новая няня, имя которой пока не разглашается, уже побывала вместе с королевской четой в Ницце, в гостях у Элтона Джона. Как сообщает инсайдер, женщине удалось практически невозможное - она нашла подход не только к наследнику принца Гарри, но и к его маме, которая известна своей несговорчивостью. Впрочем, хейтеры Меган не верят в такую идиллию. Как пишет британское издание Express, жители Британии уже начали делать ставки на то, сколько продержится новенькая няня.

Кстати, благодаря фотографиям папарацци стало известно, что очередная помощница герцогини Сассекской чернокожая. К слову, это первый случай в истории Великобритании, когда темнокожая няня будет заботиться о королевском отпрыске. Известно, что эта дама отлично вписалась в семью Меган и Гарри, ведь она просто обожает маленького Арчи и не раздражает Маркл. "Они считают ее настоящим даром свыше", - сообщил инсайдер. В обязанности женщины входит помощь в кормлении и укладывании ребенка спать. Но в Фрогмор-коттедже вместе с четой Сассекских она не проживает.

Напомним, что до этой помощницы Меган Маркл поочередно уволила двоих нянь. Впоследствии каждая из них рассказывала, общаясь с журналистами, что работать с супругой принца Гарри очень сложно, ведь она не давала им делать ни единого шага без своего контроля. Более того, герцогиня требовала абсолютно беспрекословного выполнения своих приказов и поручений, и сильно раздражалась, если ей перечили. Сообщалось, что на Меган не производила впечатления даже высокая квалификация помощниц, и она не решалась оставлять Арчи с ними наедине.

Но, похоже, длительным поискам пришел конец. Как рассказал все тот же осведомитель, новую няню Меган считает умнее двух предыдущих, ведь она умеет держать свое мнение и эмоции при себе. Королевская чета уже объявила женщине, что осенью та отправится вместе с ними в Африку, куда Сассекские собираются с официальным визитом. Хотя многие уверены, что помощница до этого дня на своей должности не продержится.

 

Краткая информация о Меган Маркл

Имя: Меган Маркл

День рождения: 04.08.1981

Возраст: 38 лет

Место рождения: Лос-Анджелес, США

Рост: 170 см

Вес: 61 кг

Знак Зодиака: Лев

Восточный гороскоп: Петух

Деятельность: актриса



А как вы думаете, новая няня сумеет сработаться с Меган Маркл?  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • Lilu 22.08.19 13:36
    И почему мне кажется, что Меган к этому все и подводила? Ей же важно все делать наперекор традициям королевской семьи.
  • vitaminka 22.08.19 16:46
    Так вот где собака порылась! Ей просто нужна была негритянка.
  • Ким 22.08.19 15:55
    Что ни день, то новость о выходке Меган. Я откровенно не понимаю, как ее еще терпит королева и другие члены БКС. За исключением Кейт и Уильяма, разумеется. Эти давно поняли, кого привел в семью Гарри. И вообще, где можно сделать ставку? Я хоть и не британка, но с удовольствием поучаствую в споре.
  • Vitaminka 22.08.19 16:44
    Ну да, сначала она писяла кипятком, пытаясь пролезь в эту самую семью, а теперь всеми своими выходками показывает, как ей на всех них наплевать.
  • [email protected] 22.08.19 14:41
    Вся Англия вздохнула с облегчением.
  • Bosonojka / 23.08.19 18:39
    Я бы тоже мягко говоря на коня подсаживалась, если бы мой наемный работник, которому я плачу зарплату, делал дела по-своему и еще перечил мне. И после таких новостей Меган еще и плохая?
  • Бинго / 23.08.19 00:32
    Удивительная прозорливость со стороны Меган. Я почти уверена - ее коробило, что чернокожих нянь не нанимают нянчить королевских детишек. Вот она и решила это исправить, со скандалом отправив двух предыдущих.
    • +/- / 23.08.19 10:47
      Думаю,дело в том,что уровень классического образования и воспитания бывших нчнь в разы превышал уровень самой Маркл. Вот и нашла по себе- попроще и социально более слабую из-за цвета кожи...
  • Zzz / 22.08.19 19:28
    Я бы тоже смотрела первым делом на то, как няня к моему ребенку относится, и уж только потом на то, что диктуют правила королевского двора. Если родители довольны тем, как за их сыном смотрят, значит так тому и быть. А британцы уже на все ставки делают. Помню и на имена, и на дату родов ставили.
  • Ольга / 22.08.19 18:33
    Учитывая заикания предыдущих монархов и другие проблемы, членов королевской семьи, из-за жестокости и строгости нянь стоит все таки увольнять и нанимать кому доверяешь. А не кого двор подсовывает. Диана своим тоже перебирала нянь. И не брала тех, кого королева подсовывала.
  • vitaminka / 22.08.19 16:46
    Так вот где собака порылась! Ей просто нужна была негритянка.
  • Ким / 22.08.19 15:55
    Что ни день, то новость о выходке Меган. Я откровенно не понимаю, как ее еще терпит королева и другие члены БКС. За исключением Кейт и Уильяма, разумеется. Эти давно поняли, кого привел в семью Гарри. И вообще, где можно сделать ставку? Я хоть и не британка, но с удовольствием поучаствую в споре.
    • +/- / 23.08.19 10:53
      Королева занята делами государственной важности. Посмотрите масштабы Соединенного королевства и количество населения...она хоть напрямую не управляет,но на многое влияет и держит в своих руках. Уровень ответственности и информированности запредельный. А тут..какая-то мелкая возня жены одного из внуков...детей у королевы четверо,внуков много...не тот уровень. Думаю,если будут серьёзные вещи происходить- сразу найдутся способы поставить на место Меган
  • [email protected] / 22.08.19 14:41
    Вся Англия вздохнула с облегчением.
  • Lilu / 22.08.19 13:36
    И почему мне кажется, что Меган к этому все и подводила? Ей же важно все делать наперекор традициям королевской семьи.
 
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления