в раздел Новости

Бунт Меган Маркл: несладкая жизнь

Меган Маркл всего два месяца как присоединилась к королевской семье, но уже вынуждена в полной мере выполнять свои обязанности герцогини. Между встречами с королевой и различными публичными мероприятиями она уже познала все плюсы и минусы жизни в качестве столь важной персоны.

Меган быстро адаптировалась ко всем многочисленным правилам королевской семьи, указывающим на то, что можно и чего нельзя делать, однако, как утверждается, некоторые правила королевского бытия она находит трудными для ее понимания.

Таким, например, является тот факт, что королева предпочитает, чтобы женщины носили платья и юбки, а не брюки. Нередко Меган вынуждена спрашивать Гарри о том, почему что-либо должно делаться именно так, как ей указывают. Обо всем этом изданию PEOPLE сообщил источник, близкий к паре.

«Я думаю, что временами она чувствует себя несколько подавленной, - сказал источник. - Но это ее новая жизнь, и ей придется смириться с этим». Оказавшись в новом мире, всегда приходится соглашаться с его правилами.

Бывшая актриса, которая считается феминисткой, высказалась 10 июля, во время вечеринки в резиденции британского посла в Дублине, о том, что довольна результатом проведенного в Ирландии референдума относительно абортов. Стоит отметить, что члены королевской семьи всегда стараются избегать обсуждения подобных или политических моментов. Слова Меган разместила в Twitter сенатор Кэтрин Нун, которая позднее удалила их.

«Это результат ее наивности, - говорит королевский биограф Роберт Лэйси. - Внутри семьи они говорят открыто, и все знают правила. Ей предстоит пройти трудный путь и понять, что она не может доверять никому, за исключением самого ближнего круга».

Ранее источник, близкий к Маркл, утверждал, что Меган приходится совсем нелегко из-за оказываемого на нее давления. Он говорил, что девушка удивлена таким пристальным вниманием к ее персоне и в разговорах с друзьями сетует на то, что далеко не так представляла себе свою жизнь.

 

Краткая информация о Меган Маркл

Имя: Меган Маркл

День рождения: 04.08.1981

Возраст: 38 лет

Место рождения: Лос-Анджелес, США

Рост: 170 см

Вес: 61 кг

Знак Зодиака: Лев

Восточный гороскоп: Петух

Деятельность: актриса



А вы что думаете по этому поводу?  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • tanuki 18.07.18 17:44
    Мне вообще кажется, что она достаточно фальшива, знала, на что шла, хотела славы и быть принцессой, так и получай по полной, думала, что все тебе тут будет маслом намазано, ан нет, надо и потрудиться, правил придерживаться, этикет соблюдать, а не в джинсах шастать, как все.
  • Мангуста 19.07.18 11:42
    В 37 лет "девочка"? Трудно заподозрить в инфантилизме такую активную женщину, согласитесь. А тут ещё и сочетание петуха со львом в гороскопе )) Вряд ли она нуждается в нашей жалости. Я скорей поверю, что она их всем под себя прогнёт со временем.
  • Мангуста 19.07.18 12:49
    А вы не видите, как эти вековые традиции уже пошатнулись? Их остатки держатся только на королеве, а она, увы! не вечна.
  • elena New York 18.07.18 23:55
    она отца не поддерживает? семью свою не уважает, зазналась? Её сводная сестра поливает её грязью при любом удобном и неудобном случае из-за зависти, до этого не общалась с ней несколько десятков лет, её сводный брат не отстаёт от сестры, написал открытое (опубликованное) письмо принцу Генри отговаривая его жениться на ней, при этом умолял о приглашении на свадьбу. Отец тоже хорош. Всё о чём его просили не разговаривать с папараци, он был приглашен на свадьбу. А он всё время продаёт свои интервью разным таблоидам. Такой доход! наживается на дочери! И также поливает её грязью. После последнего интервью королевская семья (королева и др.) решили не общаться с ним и игнорировать его интервью.
  • elena New York 19.07.18 00:12
    Уверена если бы родственники вели себя спокойно, и Меган помогала бы им. Ведь её мама была на свадьбе, и ведёт себя достойно. Но отказывается от всяких интервью/таблоидов/папараци. Она не хочет делать деньги и славу на своей дочери, просто рада за неё
  • Tanusik / 19.07.18 12:29
    Меган простой человек, она добилась чего то в жизни снялась в ТВ шоу Suits" я с ней работала на одной площадке, видела ее свободный прав, она простоватая, легкая для общения женщина! Изначально было понятно, что в Royal Family ей придется тяжело, независимо от того, что с Гарри они влюблены ПОКА .Она не из этой среды. У нее вся жизнь была тусовка, мужики, рожала, где хотела спала с кем хотела, крутила романы, и вдруг, ВСЁ, жизнь закрылась! Я не думаю, что это для нее финал, люди не меняются Даже Диана пыталась убежать из под гнета
    • Казанцев / 20.07.18 02:03
      Соглашусь с Танюсиком из Торонто. Видно, что Меган-обычная шлюшка под сорок из актёрской среды. Наверное следующий Британский принц женится на негритянке из публичного дома. Гарри опозорился и унизил Королевскую семью на весь мир. Меган-позор Английской Королевской семьи.
      • hohotu / 24.07.18 22:27
        Ваше какое дело? Вы свечку возле постели держать будете или что? Главное, чтобы у вас все было в шоколаде и вы наконец-то поумнели и желательно не создали семью, таких дураков ещё наплодите, нафиг надо.
  • elena / 19.07.18 00:12
    Уверена если бы родственники вели себя спокойно, и Меган помогала бы им. Ведь её мама была на свадьбе, и ведёт себя достойно. Но отказывается от всяких интервью/таблоидов/папараци. Она не хочет делать деньги и славу на своей дочери, просто рада за неё
  • elena / 19.07.18 00:06
    Её отец должен был вести её к алтарю, но вместо этого он и его другая дочь (сводная сестра Меган) наприглашали фотографов/папараци и устроили показуху перед свадьбой, про этом поливая Меган грязью. После скандала отец сам отказался присутствовать на свадьбе. А сводная сестра хочет денег от Меган. Интересно, почему Меган должна ей платить?
  • elena / 18.07.18 23:55
    она отца не поддерживает? семью свою не уважает, зазналась? Её сводная сестра поливает её грязью при любом удобном и неудобном случае из-за зависти, до этого не общалась с ней несколько десятков лет, её сводный брат не отстаёт от сестры, написал открытое (опубликованное) письмо принцу Генри отговаривая его жениться на ней, при этом умолял о приглашении на свадьбу. Отец тоже хорош. Всё о чём его просили не разговаривать с папараци, он был приглашен на свадьбу. А он всё время продаёт свои интервью разным таблоидам. Такой доход! наживается на дочери! И также поливает её грязью. После последнего интервью королевская семья (королева и др.) решили не общаться с ним и игнорировать его интервью.
    • Ия / 19.07.18 18:15
      Лена, а вы уверенны что так все хорошо знаете? Папа работал на телевидение и привёл её туда, познакомил её с нужными людьми. После этого она так и осталась там. Герои , до последнего момента продолжал встречаться с девушкой из ЮР , но та, в отличии от Меган, отдавала себе отчёт что её ожидает неусыпное внимание . И она решила, что она такой жизни не хочет. Я не хочу сказать, что тоже знаю все факты. Но её папы лицо доброго человека. Когда он солдасиля на фотосессию в первый раз, он так и сказал, что фотографировать будут все равно, так хоть будет хоть какой-то контроль с его стороны. А потом, все равно все вывернули
  • Марина / 18.07.18 17:54
    Ну что вы накинулись как коршуны, девочка просто не ожидала, что будет столько условностей, а почему обязательно надо ее в неискренности подозревать, ведь бывает в жизни разное, и принцы влюбляются, и актрисы, просто ей трудно смириться с новыми правилами, ведь приходится кардинально свою жизнь менять, не каждый справится с таким стрессом, мне вот ее жалко. Она одна там, отдана на растерзание этих светских особ, и вид у нее очень даже искренний. Наоборот, она непосредственностью и ошеломляет всех.
    • Мангуста / 19.07.18 11:42
      В 37 лет "девочка"? Трудно заподозрить в инфантилизме такую активную женщину, согласитесь. А тут ещё и сочетание петуха со львом в гороскопе )) Вряд ли она нуждается в нашей жалости. Я скорей поверю, что она их всем под себя прогнёт со временем.
    • Казанцев / 20.07.18 02:24
      Марина из Екатеринбурга. Вам наверное или 16 лет, или 80, если вы так рассуждаете. Меган-трёпаная тётка под сорок. Причём из небелых женщин. С позорной профессией и прошлым. Поблядушка из актёрской тусовки. Разведёнка. Рожавшая. то есть для Королевской семьи все её данные-это как проказа. Гарри конечно гуляка и одновременно с этой мексиканкой встречался ещё с одной женщиной. Думаю, что они оба вернутся к разгульному образу жизни. Их мать Диана тоже была из учительниц, некоролевской крови. ничего хорошего из брака не вышло. Чарлз не прекращал встречатся с любовницей и впоследствии, как мы знаем, женился на ней. Мидлтон тоже мезальянс для Уильяма.Лет десять эта серая мышь пасла Уильяма. Наконец додавила. Кейт и Меган смотрятся как две морковки или как две мухи. Безликие, невзрачные, пустые тётки. И только среда, в которую они попали, делает из них хотя бы обычных тёток с деньгами. Иначе вообще бы никогда и ничего из себя не представляли. А Меган ещё покажет свою мексиканскость и своё "артистическое подзаборное прошлое".
  • Вирус / 18.07.18 17:47
    Я вообще не понимаю эту Меган, он отца не поддерживает, семью свою не уважает, зазналась, мне кажется, она только славы и хочет, ну конечно, кто откажется от такого лакомого кусочка? По глазам ее вижу, что она слишком себе на уме, непростая дамочка в общем...
  • tanuki / 18.07.18 17:44
    Мне вообще кажется, что она достаточно фальшива, знала, на что шла, хотела славы и быть принцессой, так и получай по полной, думала, что все тебе тут будет маслом намазано, ан нет, надо и потрудиться, правил придерживаться, этикет соблюдать, а не в джинсах шастать, как все.
 
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления