У Александра Малинина появилась еще одна дочь

Известный певец Александр Малинин оказался в непростой ситуации. У него появилась взрослая дочь. Собственно, артист давно знал о девушке, но был уверен, что она не является его ребенком. Однако данные ДНК-экспертизы доказывают обратное.

Девушка, называющая себя дочерью артиста, - Кира Евдокимова - является дочерью экс-супруги певца Ольги Зарубиной. Известно, что после появления Киры на свет Малинин и Зарубина развелись. Певец с дочерью не общался, его новая супруга Эмма сильно сомневалась, что отцом девушки является Александр. О семейном конфликте звезды стало известно в 2011 году, после того как эта тема оказалась в центре внимания на популярном телешоу Андрея Малахова «Пусть говорят!».

В конце концов была проведена экспертиза ДНК. В новом выпуске программы «Прямой эфир» Борис Корчевников огласил результаты. Уточняется, что анализ проходил не сам певец, а его отец Николай Выгузов. «Для сравнения профилей ДНК были использованы следующие образцы: Николая Степановича Выгузова, родного отца Александра Малинина, и Киры Евдокимовой. Евдокимова она по второму мужу. Вероятность родственных отношений - 99,99%», - сообщил Корчевников.

Александр Малинин в студии программы не появился и ситуацию с отцовством не комментирует.

Кира же предположила, что семья отца не хочет признавать ее, поскольку она полновата и не вписывалась в ряды стройных Малининых. Кстати, теперь Кира может претендовать на часть имущества звездного родителя.

Ранее мы писали:

Александр Малинин: «Женщин нужно баловать!» Интервью артиста "Клео". 

Выбираем скандал года. Темное прошлое Александра Малинина. 

Александр Малинин: «Советуюсь во всем с женой». Супруга для артиста - и любимая женщина, и помощник. 

Источник фото: Globallookpress.com

Краткая информация об Александре Малинине

Имя: Александр Малинин

Отчество: Николаевич

День рождения: 16.11.1958

Возраст: 60 лет

Место рождения: Свердловск

Рост: 177 см

Вес: 70 кг

Знак Зодиака: Скорпион

Восточный гороскоп: Собака

Деятельность: певец, актер



Ваше мнение 10  

Оставить комментарий

Лучшие комментарии

  • Marana Vilnius 03.02.16 17:38
    Смотрела эту передачу с Малаховым. Ни Зарубина. ни Малинин не произвели приятного впечатления. Она была с виду не совсем адекватной со своими высказываниями, а Малинин показался полнейшим подкаблучником, не имеющим права буквы, не то что слова. Ключевые вещи говорила его жена, и он сам на неё постоянно ссылался. Девочка тоже была какая-то странная,но возможно, она просто растерялась. В любом случае малоприятно, когда твой отец на тебя реагирует так, как реагировал Малинин
  • мен 04.02.16 10:22
    Эмма теперь захлебнется в собственной желчи.
  • Катя 04.02.16 11:23
    А что там охранять и за что бороться? ее кто-то разводит, навязывает дочь, она жить к ним придет? Нет. Ей что надо - привет сказать. Как не общались всю жизнь, так и общаться не будутю Просто девочка выросла, ей интересно где же ее папа. Как люди в Жди меня..ищут каких своих родственников, знакомых, для чего?
  • Ромашка_ 03.02.16 19:10
    " Кстати, теперь Кира может претендовать на часть имущества звездного родителя." - с этого и надо было начинать )))
  • --- 04.02.16 08:38
    ЕГО ТАЛАН БЫЛ СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕН, НУ КТО ОН ТАКОЙ? МУЖИЧОНКА БРОСИВШИЙ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНУ И ПОТОМ ОТКАЗАВШИЙСЯ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА......БЕЕЕЕЕ! ПРОТИВНЫЙ
  • Cfvf Rhfcjnf Vjcrdf / 04.02.16 12:45
    И пускай за мной который год подряд Злые сплетни ,словно вороны, летят.Словно волки, кривотолки...Но меня им не догнать,Александр Малинин
  • 50/50 / 04.02.16 11:00
    я помню интервью Эммы, она объяснила свое поведение на программе - мол, натерпелась она с Малининым и во время романа, и в период брака, много вложила, и теперь это ЕЁ, вот и борется, охраняет. было крайне неприятно слушать
    • Катя / 04.02.16 11:23
      А что там охранять и за что бороться? ее кто-то разводит, навязывает дочь, она жить к ним придет? Нет. Ей что надо - привет сказать. Как не общались всю жизнь, так и общаться не будутю Просто девочка выросла, ей интересно где же ее папа. Как люди в Жди меня..ищут каких своих родственников, знакомых, для чего?
  • мен / 04.02.16 10:22
    Эмма теперь захлебнется в собственной желчи.
  • [email protected] / 04.02.16 10:06
    Печально то, что девочке надо было на программе с папой видеться. Не могли как люди, пригласить ее, узнать всё что им надо? Не обеднели бы от чашечки чая и потерянного дня. Малинин подкаблучник, там на программе гавкала жена эта Эмма.
  • --- / 04.02.16 08:38
    ЕГО ТАЛАН БЫЛ СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕН, НУ КТО ОН ТАКОЙ? МУЖИЧОНКА БРОСИВШИЙ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНУ И ПОТОМ ОТКАЗАВШИЙСЯ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА......БЕЕЕЕЕ! ПРОТИВНЫЙ
  • Катя / 03.02.16 23:48
    А у меня сложилось впечатление, что новость раздули журналисты. Хотят же из всего что-то найти интересненькое такое. Ну, понимать надо было дочери куда шла, на какую программу. У меня сложилось впечатление, что дочери от отца практически ничего не надо. просто ей хочется знать что он у нее есть. У меня как раз таки от романтика Малинина осталось какое-то гадкое чувство.. Ну можно же было быть хотя бы тактичным. Ну или просто не готов был..
  • Ромашка_ / 03.02.16 19:10
    " Кстати, теперь Кира может претендовать на часть имущества звездного родителя." - с этого и надо было начинать )))
  • Гм / 03.02.16 18:31
    Почему это Кира может претендовать на часть имущества Малинина? Он же не умер, наследства нет пока.
  • Marana Vilnius / 03.02.16 17:38
    Смотрела эту передачу с Малаховым. Ни Зарубина. ни Малинин не произвели приятного впечатления. Она была с виду не совсем адекватной со своими высказываниями, а Малинин показался полнейшим подкаблучником, не имеющим права буквы, не то что слова. Ключевые вещи говорила его жена, и он сам на неё постоянно ссылался. Девочка тоже была какая-то странная,но возможно, она просто растерялась. В любом случае малоприятно, когда твой отец на тебя реагирует так, как реагировал Малинин