Были лучшими подругами: в Сеть попала трогательная переписка Алсу и Решетовой

Обнародованы события трехлетней давности.

автор Елизавета Федорова

Уже несколько недель все наблюдают за скандалом, развернувшимся вокруг развода певицы Алсу. Исполнительница дала понять, что ее брак распался из-за измен Яна Абрамова. Главной разлучницей все считают Анастасию Решетову. Эту информацию подтвердила и Лера Кудрявцева, которая рассказала, как сильно страдала из-за этого Алсу. Теперь выяснилось, что страдания певицы усугубились тем, что еще несколько лет назад они были чуть ли не лучшими подругами. 

В Сеть попала трогательная переписка Решетовой и Алсу. Певица тогда поздравила с днем рождения сына Насти – Ратмира, добавив, что мальчик растет красавчиком. На комплименты артистки бывшая возлюбленная Тимати рассыпалась в благодарностях и дополнила сообщение сердечком. 

Фото: соцсети/@volkonskaya.reshetova

Если верить слухам, то уже через год после этого диалога Ян Абрамов закрутил роман с Решетовой. Неизвестно, когда о нем узнала Алсу, но такого предательства одновременно от двух близких людей она не вынесла и решила поставить точку в этих отношениях. Известно, что певица уже подала иск в суд и намерена в правовом поле делить совместное имущество. К слову, до этого она опровергла информацию о том, что муж предлагал ей 2,5 млрд рублей, отметив, что это работа его пиар-агентов. 

Впрочем, до этого сообщалось, что исполнительница и бизнесмен давно не живут вместе, а у Алсу уже есть возлюбленный

Настя Ивлеева снялась в рекламной кампании бренда 1811

«Отмененная» телезвезда поблагодарила бренд за доверие.

автор Евгений Елисеев

Настя Ивлеева снялась в новой кампании бренда 1811.

Настя Ивлеева вернулась к модным съемкам после длительного перерыва. Российский бренд 1811 представил рекламную кампанию с ее участием. Блогер примерила вещи из новой коллекции «Геометрия времени», вдохновленной советским монументальным искусством.

В основе коллекции — мозаики и настенные композиции прошлого столетия. Их цвета и фактуры команда переосмыслила в одежде из глянцевой лакированной кожи, шерсти, тафты и плотного сатина. При этом связь с искусством прослеживается и в месте съемки. Для нее выбрали Институт биоорганической химии РАН в Москве, известный своей модернистской архитектурой.

В кадре Ивлеева позирует среди переговорных столов, кожаных диванов и деревянных панелей. Комплекс, который проектировала команда под руководством Юрия Платонова, построили в 1976–1984 годах. Его планировка напоминает двойную спираль ДНК.

Для съемки блогер сменила несколько образов. Бордовый лакированный верх с высоким воротником и объемными рукавами дополнили белыми перчатками, зеленый плащ с подчеркнутой талией — фиолетовыми. Также в фотосерии есть серый приталенный образ длины миди с черным меховым воротником и ярко-желтыми перчатками. В белом комплекте с баской акцентами служат темный воротник, перчатки и крупные солнцезащитные очки. В кампейне также невозможно не заметить меховой топ с открытыми плечами и красное платье-бандо с пышной юбкой.

После публикации фотографий Настя Ивлеева поблагодарила команду за возможность вновь увидеть себя в таком образе. В комментариях под снимками коллекции в соцсетях бренда телезвезда написала:

Спасибо огромное за это счастье, снова видеть себя такой. Вы невероятно смелые и большие профессионалы, что уже говорить о самой коллекции! Я влюблена и большой ваш друг на веки вечные

Съемку поддержала бывший главный редактор Vogue и Tatler Ксения Соловьева. Она рассказала, что бренд 1811 до последнего держал имя героини в секрете, и призналась, что в кадрах с темными очками Ивлеева напомнила ей Кейт Бланшетт. В своем телеграм-канале Соловьева написала:

Настя, с возвращением. Мы скучали

Также Ивлееву поздравили стилист Гоша Карцев, телезвезда Олеся Иванченко и медиаменеджер Маша Федорова.

После скандала вокруг «почти голой» вечеринки в московском клубе «Мутабор» в декабре 2023 года Настя Ивлеева лишилась рекламных контрактов и на время покинула публичное поле. К собственным проектам и рекламе она начала возвращаться в прошлом году. Так, в августе 2025 года она запустила реалити «Чегеря» вместе с мужем Филиппом Бегаком, а в сентябре того же года выпустила рекламную интеграцию с «Билайном».

Евгений Елисеев

Выпускающий редактор

Фото: все — архив бренда 1811 / 1811stores.com
Источник: Telegram / @NEWS1811; 1811stores.com; Telegram / @ksenia_solovieva